НОВОСТИ

Доргие друзья! Туры на Новый год и зимние каникулы уже в продаже! Учитывая, что ассортимет доступных направлений невелик, а спрос -большой, уже совсем пора начинать выбирать и оплачивать отдых! Готовы? Звоните!

12.ноя.19 15:31

Ждем ваших отзывов!

Дорогие друзья! для нас очень важны отзывы о ваших путешествиях! Те клиенты, которые уже давно сотрудничают с нами, знают, что почти всегда мы после вашего возвращения с отдыха звоним и просим поделиться впечатлениями о поездке. Ваши отзывы помогают нам получать обратную связь, понимать и оценивать результат нашей работы, получать бесценную информацию о ваших впечатлениях и эмоциях, которая помогает нам делать следующий подбор вариантов для вашего отдыха сделать еще лучше. Разговор с вами о прошедшем отдыхе делает наше сотрудничество еще более взаимовыгодным, легким и качественным. На нашем сайте, на главной странице, есть форма, заполнив которую, вы можете оставить свой отзыв! С нетерпением ждем! 
06.ноя.19 12:57

Турция не будет популяризировать All inclusive.

В ближайшие три года турецкий турбизнес поменяет вектор развития и отойдет от популяризации массового туризма в формате All inclusive. При этом стоимость пакетных туров вырастет от 15 до 60 %. Об этом 5 ноября сообщает TTG со ссылкой на руководителя Агентства продвижения и развития туризма Турции Тимучина Гюлера. Как пояснил г-н Гюлер на выставке WTM-2019 в Лондоне, Турция будет работать над продвижением новых маршрутов, связанных с древней историей страны, ее культурой и религией, гастрономией и активными видами спорта. Основная цель – увеличить траты туристов на месте отдыха, а также расширить спектр посещающих турецкие курорты. Одна из целей – привлечь 75 млн посетителей к 2023 году по сравнению с 45 млн туристов в 2018 году.
06.ноя.19 12:41

Россияне стали чаще ездить за границу.

По данным Погранслужбы ФСБ России, наши соотечественники с января по сентябрь этого года совершили 14,18 млн туристических поездок за рубеж, что на 9,2 % больше, чем годом ранее. Самым популярным для россиян направлением по-прежнему является Турция, где за три квартала побывало 4,49 млн российских туристов, а прирост турпотока составил 15,3%. На второе место поднялась Италия (776,2 тыс. поездок, +22,3 %), вытеснив Испанию на строчку ниже (692,5 тыс. поездок, +5,4 %).
03.окт.19 15:39

Новогодние туры уже в продаже!

У каждого из нас есть выбор: в очередной раз посмотреть 31 декабря "Иронию судьбы или С легким паром!" или готовится к наступлению Нового года , плавая в океане или бродя по старинным улочкам Праги, или.... Перечислять возможности по новогодним поездкам можно бесконечно. Все предложения уже в продаже и бронирование идет полным ходом. Все пляжные туры и стандартные сити-туры можно посмотреть в разделе Поиск туров на нашем сайте, а по экскурсионным программам - с удовольствием проконсультируем вас по телефону или в офисе.
03.окт.19 15:13

О ла, Куба!!!

Рады сообщить вам , что наш менеджер, Андрюхина Светлана, сейчас находится на Кубе, в рабочей поездке! Для наших туристов не секрет, что мы всегда любили Кубу и с удовольствием отдыхали в этой стране. А теперь- мы знаем о Кубе все!!! Ждем Вас! Приходите за путевками на Кубу . Обсудим все в деталях!
17.дек.17 20:43

В Бангкоке открылась необычная смотровая площадка

В самом высоком здании Таиланда, расположенном в районе Банграк, состоялось открытие трех этажей, которые стали доступны для посещения